вторник, 19 марта 2013 г.

Igora Video Battle 2013

Наше видео заняло на конкурсе 2-ое место!

Эдит, снятый в экстрим-парке горнолыжного курорта Игора занял второе место на конкурсе видео-профайлов. В какой-то степени можно сказать, что это успех. Ведь изначально, во время съемки эдита мы не думали, о том, чтобы отправлять его на какой-либо конкурс. Главной задаче было просто хорошо провести время, снять красивые кадры и сделать приятный монтаж. Однако, узнав совершенно случайно из ленты новостей, что горнолыжный курорт Игора совместно со спонсорами Quiksilver, Tornado Enerdgy и Nokia проводит конкурс видео-профайлов, снятых в экстрим-парке, мы решили отправить видео - фактически на удачу. Благо это не требовало от нас практически ничего: материал был отснят и смонтирован и полностью подходил под условия конкурса. Оставалось лишь добавить недостающие логотипы партнеров и спонсоров конкурса. И все - обновленный ролик был выложен на наш канал и заявка улетела на указанную электронную почту.

Прошел почти месяц и я уже даже как-то подзабыл, о том, что мы что-то куда-то отправляли. И вот, в пятницу, 15 марта, я нахожусь в баре, пью вкусное темное пиво и получаю звонок с просьбой прислать видео в формате, подходящем для показа в кинотеатре. Наше видео прошло в финал. Отлично!

На следующей день, мы с Саней Бегаком посетили кинотетар горнолыжного курорта Игора, посмотрели наше видео на большом экране и получили приз за второе место!

Отметить, что остальные работы в рамках конкурса были отличные, одно видео лучше другого. Особенно это относиться к работам, представленным в категории free-ski. Ребята явно старались и представели действительно качественные работы!

А мы хотим еще раз представить вашему вниманию эдит из экстрим парка курорта Игора с небольшими изменениями для конкурса

Комментариев нет:

Отправить комментарий