среда, 10 июля 2013 г.

Medooza Apparel Lookbook Backstage


Видео backstage со съемок lookbook коллекции Medooza Original, которые проходили в июне 2013 в Санкт-Петербурге.



Medooza - молодой независимый бренд дизайнерской одежды из Города на Неве. Основан питерскими дизайнерами и музыкантами.

Для нас этот проект с самого начала казался крайне интересным. Отличные парни из Medooza, классные вещи, которые они производят, позитивные модели. Кроме того, сама задача являлась не простой, что добавляло дополнительного энтузиазма. Дело в том, что команда Medooza очень тщательно продумывает свою медийную активность. И в рамках освещения коллекции Medooza Original они запланировали 2 видео. Первое - backstage со съемки фото lookbook, второе - непосредственно сам видео lookbook. Нам, как людям "больным" до съемки, монтажа и в целом реализации задуманного в видео, их план пришелся полностью по душе.

Отличный фотограф Лена Тестова за работой

Конечно, когда перед тобой встает задача такого плана, необходима серьезная подготовка. Тем более, что Medooza позиционирует себя как бренд для творческих людей, что накладывает дополнительные обязательства. Поэтому нам пришлось с головой окунуться в проект и направить на него все свои усилия.


Данный пост посвящен первой части нашей работы для Medooza - backstage видео со съемки фото lookbook.

В отличие от видео lookbook, сценарий которого мы долго разрабатывали и тщательно продумывали кадры заранее, тут приходилось импровизировать. Необходимо было постоянно быть начеку и ловить настоящие эмоции, стараться запечатлеть те моменты, которые в полной мере передают атмосферу рабочего процесса. И конечно нам это удалось ;)


В хорошей компании очень приятно работать.

В рамках данного проекта было комфортно все время. Мы быстро нашли общий язык с парнями из Medooza, замечательным фотографом Леной Тестовой, а также с моделями. Благодаря этому нам удалось сделать отличное видео. Думаю, вам оно также понравится!

P.S. www.medooza.ru


P.P.S. Скоро также видео lookbook ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий